Глюкометр "Веллион Калла Лайт" - это очень удобный и функциональный прибор от известной австрийской компании "Med Trust". С его помощью можно точно измерить уровень глюкозы в крови всего за 6 секунд.

Главное преимущество над другими глюкометрами заключается в том, что у него нет кодирования полосок. Это сделало пользование намного легче. Теперь он сообщает больного звуковым сигналом об опасно высоком или низком уровне сахара в крови.

К тому же, благодаря его современным опциям можно предотвратить опасность вторичных заболеваний и принять правильные шаги для самоконтроля диабета. Сделать это очень просто! Каждый пользователь сможет установить три различные сигналы тревоги, как напоминание о тестировании крови на сахар. А также там есть предельные маркеры: максимальное и минимальное разрешенное для диабетиков значение сахара. Все результаты, превышающие эти пределы, будут отмечены специальным маркером.

Память в глюкометре включает последние 500 результатов с указанием даты и времени, к которой можно легко получить доступ с помощью кнопки со стрелками. Благодаря яркой подсветке и большим цифрам результаты можно легко читать с экрана.

Выпускается он в четырех модных цветах: пурпурный, зеленый лайм, жемчужно-белый, серебристый, поэтому Вы сможете подобрать прибор на свой вкус.

Мы Вас уверяем, что проще и надежнее этого глюкометра вы нигде не найдете! Он очень удобен в использовании и полностью оправдывает свое название "лайт" (легкий). А еще он идеально подходит для измерения глюкозы у детей и пожилых людей.

Применение глюкометра "Wellion Calla Light" чрезвычайно удобное еще и тем, что сам прибор относится к разряду микроэлектроники, поэтому его можно носить с собой и применять там, где Вам будет наиболее комфортно. К тому же, его цена не так уж высока по сравнению с ценой несвоевременного определения критического уровня глюкозы в крови человека, страдающего сахарным диабетом.

Измерение уровня сахара в крови с помощью глюкометра не требует специальной подготовки и по праву считается удобным способом самоконтроля. Конечно, это не заменит похода к врачу, но поможет удостовериться в том, что уровень сахара находится в пределах нормы.

Купить глюкометр "Wellion Calla Light" по доступной цене можно в нашей компании "ДиаМаркет". В комплектацию набора входит: прибор, устройство для прокалывания пальца, 10 тест-полосок, 10 ланцетов, мягкий чехол, батарейки и руководство пользователя на русском языке.

Наши скидки и уникальные предложения приятно удивят Вас! Заказывайте товар у нас, и мы доставим его быстро в любой уголок Украины.

Подробную информацию о нас и нашей продукции читайте на сайте http://diamarket.ub.ua/ru/.


Мы поможем сделать Вашу жизнь с диабетом проще!